Здоровый образ жизни с бад, косметикой Nature's Sunshine Products, NSP. Купить Чернигов, Киев, Украина, Москва, Санкт Петербург, Россия
АНЕКДОТЫ: Анекдоты по Разделам

Авиация      В США разбился истребитель-невидимка FА-22 Rарtоr.
     ...а может и нет...

     

     Как только я увидел самолеты в небе, я понял, что это - моё.
     Но тогда у меня была всего лишь рогатка.

     

     - Почему крокодилы не летают?
     - А вы наших стюардесс видели?!

     

     Пассажир стюардессе:
     - А чего это летчики через левое плечо плюются?
     - Черная кошка через дорогу перелетела!
     - А откуда она здесь взялась?
     - Космонавты по пьянке со станции выкинули!

     

     Для паники почти нет причин!
     Дамы и господа, говорит командир корабля! Те из вас, кто после вывода самолета из перегрузки сумел остаться в креслах, пристегните привязные ремни и оденьте выпавшие из панели над вашей головой кислородные маски. Остальным помогут выжившие стюардессы. Убедительная просьба не волноваться и сохранять спокойствие. Для паники почти нет причин. Просто у нас отвалился правый двигатель и у разгерметизировавшегося самолета резко ухудшилась управляемость по крену. Сейчас мы производим экстренное снижение и пытаемся за оставшееся время подобрать с воздуха безопасную площадку для выполнения посадки. Если нам это удастся, то оставшимся в живых необходимо будет покинуть горящий самолет в течении 36 секунд. Вы, наверное, невольно спрашиваете себя сейчас, почему именно за 36 секунд? Мы не можем ответить вам на этот вопрос, просто так написано в разделе "Рекомендации по экстренному покиданию самолета при авиакатастрофе" РЛЭ (Руководство по Летной Эксплуатации) нашего воздушного судна. Но, даже если забыть о том, что в каждой полуплоскости у нас по 30 тонн авиатоплива, способного вспыхнуть от малейшей искры, и сосредоточиться на отделке салона самолета, выполненной из различных видов термополистирола поролона и легко возгораемой ткани, а также на том, что при горении все это интенсивно выделяет не только цианосодержащие газы, но и токсические галогенированные хлорофторированные углеводороды, то вы и сами согласитесь, что у тех, кто в течение первых 36 секунд не покинет салон горящего самолета, второго шанса уже не будет. На этом экипаж на всякий случай прощается c вами и мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами именно нашей авиакомпании.

     

     Взлетает военно-транспортный самолет. Вспышка пламени, грохот. Из огненного шара вылетает самолет, прямо как в голивудском боевике. Командир вызывает инженера:
     - Петрович, что случилось?
     - Фигня командир, топливозаправщик отцепился.

     

     - А какая разница, "пидар", или "пидарас"?
     - Ну примерно как "лётчик" и "лётчик ас".

     

     Самолёт. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой. Лететь долго. Начинает лезть к ней с предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5. Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется. Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру. Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны. Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает. Но теперь юрист требует вопроса от блондинки. Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу. Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит "спасибо" и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5.

     

     Пилот истребителя:
     - База! Я 169-й! Горю! Подо мной горы, катапульту заело! Что делать?!
     - Спокойно, прекратите истерику! Прекратили? А теперь повторяйте за мной "Господи, помилуй меня, грешного".

     

     КБ Туполева. Испытывают новый самолет в аэродинамической трубе. Пять испытаний - пять раз у самолета отваливаются крылья. Лучшие умы не знают что делать. Кто-то говорит:
     - Позовём умельца дядю Васю из пятого цеха, он что-нибудь придумает.
     Дядя Вася приходит, смотрит и даёт заключение:
     - В месте крепления крыльев к фюзеляжу нужно просверлить дырки.
Никто не верит, но деваться некуда и сверлят. Испытания - на отлично. Дядя Вася на пресс-конференции:
     - Я это еще на туалетной бумаге подметил, там где дырки - никогда не рвётся.

     

< Назад | 1 | 2 | -3- | 4 | 5 | Далее >

 
 
Новинки Nature's Sunshine
Новинка Nature's Sunshine, NSP: «Breast Assued (Брест комплекс)»

- регулирует гормональный баланс у женщин, оказывает оздоравливающее действие на репродуктивные органы;
- обладает антиоксидантным и онкопротекторным действием за счет наличия витаминно-подобного вещества из группы натуральных каротиноидов - лютеина и биофлавононидов (экстракт граната);
- стабилизирует уровень глюкаровой кислоты, обеспечивающей детоксикацию организма и гепатопротекторное действие, что предупреждает канцерогенное воздействие токсических соединений;
- обладает антимитотическим, эстрогеноблокирующим действием, особенно при онкологических заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями.  
Популярные страницы
Hosted by uCoz